欧美成 人版在线,欧美成 人 在线播放

政务

governor
四平市人民政府   2019-09-04 12:56:00  

2018年度四平市专业技术资格评委会评审通过人员公示公告

 

  按照《吉林省2018年度职称安排部署意见的通知》文件要求,经个人报名、单位推荐、主管部门审核、专业评委会盲评初审、答辩考核和综合评议等环节,确定四平市职称评审拟通过人员,现将人员名单进行公示,公示时间为2019年9月3日至9日。

  公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。

  来信来访地址:四平市人社局专技科。

  联系电话:3266173

 

欧美成 人版在线,欧美成 人 在线播放  附:2018年度四平市评委会评审通过人员公示名单

 

 

 

欧美成 人版在线,欧美成 人 在线播放  四平市人力资源和社会保障局        

  2019年9月3日             

 

2018年度四平市建筑、机械、卫生、农业系列评委会
评审通过人员公示名单
序号 姓名 性别 申报单位名称 申报评审资格
1 田宝峰 四平市建筑工程质量监督检验站 高级工程师
2 刘俊峰 四平市人防工程质量监督站 高级工程师
3 董丽丽 四平市市政设施维护管理中心 高级工程师
4 岳世桢 四平市规划局 高级工程师
5 刘洪昌 四平市园林管理中心 高级工程师
6    四平市园林管理中心 高级工程师
7    四平市园林管理中心 高级工程师
8    四平市建筑工程管理处 高级工程师
9 吴国华 梨树县建筑工程质量监督检验站 高级工程师
10 林宏菲 梨树县建筑工程质量监督检验站 高级工程师
11 李宏坤 双辽市城乡规划管理中心 高级工程师
12    伊通满族自治县建筑工程质量监督站 高级工程师
13 吴心悦 伊通满族自治县城乡规划管理中心 高级工程师
14 李晶娜 双辽市建筑工程质量监督站 高级工程师
15    梨树县城建档案馆 高级工程师
16 白天明 四平市建筑工程质量检测中心 高级工程师
17 陈庆俊 吉林省安博建筑有限公司 高级工程师
18 李亦纳 四平热力有限公司 高级工程师
19 李红光 四平热力有限公司 高级工程师
20    四平热力有限公司 高级工程师
21 王大明 四平热力有限公司 高级工程师
22 李俊霖 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
23 张文强 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
24 李海涛 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
25    吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
26 高艳华 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
27 殷启明 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
28    吉林华兴塑胶有限公司 高级工程师
29    四平市鑫泽建筑设计有限公司 高级工程师
30 张喜波 四平市特种设备检验中心 高级工程师
31 刘艳双 梨树县节能管理中心 高级工程师
32    四平欧维姆机械有限公司 高级工程师
33 胡凤霞 吉林省康达农业机械有限公司 高级工程师
34    四平市奋进专用汽车有限公司 高级工程师
35 陈兴富 吉林省美霓灯光雕塑科技有限公司 高级工程师
36    四平市万荣蓄能器有限公司 高级工程师
37    四平市中心人民医院 副主任医师
38 曲艳平 四平市中心人民医院 副主任医师
39    四平市中心人民医院 副主任医师
40 朱志良 四平市中心人民医院 副主任医师
41 杜世宏 四平市传染病医院 副主任医师
42 张筹畅 四平市传染病医院 副主任医师
43    四平市中医医院 副主任医师
44    四平市第四人民医院 副主任医师
45 李丹丹 四平市第四人民医院 副主任医师
46    四平市第一人民医院 副主任医师
47 艾丽娜 四平市第一人民医院 副主任医师
48    梨树县第一人民医院 副主任医师
49 杨冬梅 四平市铁东区北门街道社区卫生服务中心 副主任医师
50 王淑芳 双辽市中心医院 副主任医师
51 梁喜红 四平市铁西区孟家岭镇卫生院 副主任医师
52 崔立梅 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
53 隋艳龙 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
54 丁林波 伊通满族自治县民族医院 副主任医师
55    双辽市第一人民医院 副主任医师
56 李春宇 四平市铁西区平西乡卫生院 副主任医师
57    四平市铁西区第二人民医院 副主任医师
58    双辽市结核病防治所 副主任医师
59 张宪坤 四平市中心人民医院 副主任医师
60 刘春艳 四平市中心人民医院 副主任医师
61 穆国军 四平市中心人民医院 副主任医师
62    四平市妇婴医院 副主任医师
63 单丽敏 双辽市妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
64 梁丽娜 四平市中心人民医院 副主任医师
65    四平市中心人民医院 副主任医师
66    四平市中心人民医院 副主任医师
67 李达林 四平市中心人民医院 副主任医师
68 张智斌 四平市中心人民医院 副主任医师
69    四平市第一人民医院 副主任医师
70 于树会 四平市第一人民医院 副主任医师
71 沈建国 四平市铁东区石岭镇中心卫生院 副主任医师
72    梨树县中医院 副主任医师
73 张永军 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
74 冯金星 双辽市中医医院 副主任医师
75 邓培杰 双辽市王奔镇中心卫生院 副主任医师
76    双辽市第一人民医院 副主任医师
77 刘铁男 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
78 钱文智 双辽市柳条乡卫生院 副主任医师
79 范玉营 四平市中心人民医院 副主任医师
80 曹晶岩 四平市口腔医院 副主任医师
81    四平市口腔医院 副主任医师
82    四平市中心人民医院 副主任医师
83 岳丽伟 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
84 申红艳 四平市妇婴医院 副主任医师
85    四平市妇婴医院 副主任医师
86    四平市妇婴医院 副主任医师
87    双辽市第一人民医院 副主任医师
88 王丽华 四平市铁东区山门镇中心卫生院 副主任医师
89 庄荣华 梨树县小城子镇中心卫生院 副主任医师
90    梨树县妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
91    梨树县妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
92 孙奉铭 伊通满族自治县血站 副主任医师
93 苗志宏 四平市水利灌溉试验站 高级农艺师
94    四平市良种繁殖场 高级农艺师
95    梨树县植保植检站 高级农艺师
96    梨树县植保植检站 高级农艺师
97 高德武 梨树县万发镇农业发展服务中心 高级农艺师
98 李会之 梨树县万发镇农业发展服务中心 高级农艺师
99 李晓梅 梨树县万发镇农业发展服务中心 高级农艺师
100 左会学 梨树县农民科技教育中心 高级农艺师
101 范中华 梨树县农民科技教育中心 高级农艺师
102 张婧先 梨树县农民科技教育中心 高级农艺师
103 唐宝山 梨树县水稻技术指导中心 高级农艺师
104    梨树县农业技术推广总站 高级农艺师
105    梨树县金山乡农业发展服务中心 高级农艺师
106 王金艳 梨树县榆树台镇农业发展服务中心 高级农艺师
107 罗晓东 孟家岭镇农业发展服务中心 高级农艺师
108 吴景山 十家堡镇农业发展服务中心 高级农艺师
109    梨树县农业环境保护与农村能源管理站 高级农艺师
110 闫丽娜 梨树县农业环境保护与农村能源管理站 高级农艺师
111 刘宏伟 吉林省郝育种业有限责任公司 高级农艺师
112    伊通满族自治县农业综合执法队 高级农艺师
113    吉林省农业广播电视学校伊通满族自治县分校 高级农艺师
114 何凤兰 双辽市农业技术推广中心 高级农艺师
115 吴成久 双辽市农民科技教育中心 高级农艺师
116 王明跃 双辽市农民科技教育中心 高级农艺师
117 郝宏光 双辽市农民科技教育中心 高级农艺师
118 杨秀智 双辽市郑家屯街农业发展服务中心 高级农艺师
119 冯海龙 双辽市辽北街农业发展服务中心 高级农艺师
120    双辽市辽东街农业发展服务中心 高级农艺师
121 张德成 双辽市新立乡农业发展中心 高级农艺师
122    伊通满族自治县马鞍山镇农业发展服务中心 高级农艺师
123 赵艳芹 伊通满族自治县伊丹镇农业发展服务中心 高级农艺师
124 李国华 伊通满族自治县西苇镇农业发展服务中心 高级农艺师
125 王志凯 伊通满族自治县景台镇农业发展服务中心 高级农艺师
126 赵玉波 伊通满族自治县伊通镇农业发展服务中心 高级农艺师
127 徐立东 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
128    吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
129    吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
130 朴香淑 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
131 任佳佳 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
132 董田田 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
133 李金红 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
134    吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
135 田继峰 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
136    吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
137    四平市市政设施维护管理中心 工程师
138 马俊玲 四平市市政设施维护管理中心 工程师
139 马春玲 四平市市政设施维护管理中心 工程师
140    四平市市政设施维护管理中心 工程师
141    四平市中小学社会实践教育中心 工程师
142 王晓东 四平市城市管理监察支队 工程师
143    四平市建筑工程管理处 工程师
144 陈香荣  四平市铁东区石岭镇乡村建设发展服务中心 工程师
145    伊通满族自治县房屋产权管理中心 工程师
146    伊通满族自治县建筑工程质量监督站 工程师
147 吴和民 伊通满族自治县不动产登记中心 工程师
148 王小雨 梨树县梨树环境卫生管理处 工程师
149    梨树县建筑工程质量监督检验站 工程师
150    双辽市城建房地产综合开发有限公司 工程师
151    双辽市建筑工程质量监督站 工程师
152 邓国江 双辽市城乡规划管理中心 工程师
153    四平市建筑工程质量检测中心 工程师
154    四平市建筑工程质量检测中心 工程师
155    四平市英城生活垃圾管理中心 工程师
156 王丽春 四平市四通城市基础设施建设投资有限公司 工程师
157 范卫洪 四平市四通城市基础设施建设投资有限公司 工程师
158    四平市四通城市基础设施建设投资有限公司 工程师
159 郑晓帆 四平市四通城市基础设施建设投资有限公司 工程师
160 廉经伟 四平市城市发展投资控股有限公司 工程师
161 朱丽平 吉林省华生燃气集团有限公司 工程师
162 杨怀铎 吉林省华生燃气集团有限公司 工程师
163 李阳武 吉林省华生燃气集团有限公司 工程师
164    四平大禹房地产开发有限公司 工程师
165 聂丽红 双辽市工程建设监理有限公司 工程师
166    双辽市工程建设监理有限公司 工程师
167 赵洪亮 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
168    四平市方略工程咨询有限公司 工程师
169 王善魁 四平市鑫泽建筑设计有限公司 工程师
170 姚凤卓 四平市鑫泽建筑设计有限公司 工程师
171    吉林省中盛路桥试验检测有限公司 工程师
172 张新心 四平市市政勘察设计院有限公司 工程师
173 徐洪波 四平众达建筑安装有限公司 工程师
174 张秀云 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
175 何永泉 四平市成达市政工程有限公司 工程师
176    四平市兴伟建筑有限公司 工程师
177    四平九洲房地产开发有限责任公司 工程师
178 罗大雨 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
179 王宇巍 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
180 王宇贺 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
181 肖家明 吉林省东升正辉建设工程有限公司 工程师
182 王鹏宇 吉林省华宇集团有限公司 工程师
183    吉林省华宇集团有限公司 工程师
184    吉林省华宇集团有限公司 工程师
185 马洪涛 吉林省坤博房地产开发有限公司 工程师
186    吉林省坤博房地产开发有限公司 工程师
187    吉林省坤博房地产开发有限公司 工程师
188 张莉莉 吉林省粮建建设有限公司 工程师
189    吉林省粮建建设有限公司 工程师
190    吉林省荣久建筑工程有限公司 工程师
191    吉林省荣久建筑工程有限公司 工程师
192    吉林省盛誉市政工程有限公司 工程师
193    吉林省盛誉市政工程有限公司 工程师
194    吉林省英诚市政建设有限公司 工程师
195 汤长东 吉林省英诚市政建设有限公司 工程师
196    四平市城乡规划设计研究院 工程师
197 张雯硕 四平市城乡规划设计研究院 工程师
198    四平市第三建筑有限公司 工程师
199    四平市第三建筑有限公司 工程师
200 卢佳媛 四平市房屋建筑有限公司 工程师
201    四平市房屋建筑有限公司 工程师
202 徐丽岩 四平市恒晟建筑有限公司 工程师
203 孙玉鑫 四平市恒晟建筑有限公司 工程师
204 李小沙  四平市衡力建筑工程质量检测有限责任公司 工程师
205 孙海龙 四平市衡力建筑工程质量检测有限责任公司 工程师
206    四平市衡力建筑工程质量检测有限责任公司 工程师
207    四平电力设备制造安装有限公司 工程师
208 雷雨川 四平市展业建筑有限公司 工程师
209 赵成武 四平市展业建筑有限公司 工程师
210 陈金镇 四平市展业建筑有限公司 工程师
211 李科技 四平市展业建筑有限公司 工程师
212 吴冬雪 四平市金壁来建筑工程有限公司 工程师
213 苏洪宝 四平市万邦建筑工程有限公司 工程师
214 贾立新 双辽市顺新建筑安装工程有限公司 工程师
215 乔国旗 四平加利利置业有限公司 工程师
216 王立秋 四平加利利置业有限公司 工程师
217 李成伟 四平热力有限公司 工程师
218    四平热力有限公司 工程师
219 殷俊宇 四平市成大建筑工程有限公司 工程师
220 王铭锴 梨树县众鑫建筑工程有限责任公司 工程师
221 卢胜岩 四平市金航市政工程有限公司 工程师
222    四平市热交换产品质量监督检验中心 工程师
223    四平市热交换产品质量监督检验中心 工程师
224 冯文波 四平市二龙湖引水工程管理中心 工程师
225 李双飞 吉林省艾斯克机电股份有限公司 工程师
226 赵明峰 吉林省艾斯克机电股份有限公司 工程师
227    吉林省艾斯克机电股份有限公司 工程师
228    吉林省艾斯克机电股份有限公司 工程师
229 张海峰 吉林省华生燃气集团有限公司 工程师
230 刘学谨 吉林省华生燃气集团有限公司 工程师
231 赵天龙 吉林世宝机械制造有限公司 工程师
232 许晓贺 睿能(四平)北方能源技术有限公司 工程师
233 吴季东 睿能(四平)北方能源技术有限公司 工程师
234 梅丽莉 四平市方向机械有限公司 工程师
235 王重阳 四平市方向机械有限公司 工程师
236 赵旭鹏 四平市方向机械有限公司 工程师
237    四平市方向机械有限公司 工程师
238    四平市方向机械有限公司 工程师
239 黄永鹤 四平市宇联换热设备制造有限公司 工程师
240 王金宝 四平市宇联换热设备制造有限公司 工程师
241 李永明 四平市广益热工设备科技有限公司 工程师
242 马志友 四平市奋进专用汽车有限公司 工程师
243 张颖慧 四平市鸿捷热能设备制造有限公司 工程师
244    四平维克斯换热设备有限公司 工程师
245    四平中科能源环保有限公司 工程师
246 张玉石 四平欧维姆机械有限公司 工程师
247 李志广 吉林省新天龙实业股份有限公司 工程师
248 王世权 四平红嘴重型装备有限公司 工程师
249 孙广会 吉林省铭晨节能材料有限公司 工程师
250 王宝祥 梨树县四棵树乡农业发展服务中心 农艺师
251 刘德红 梨树县小城子镇农业发展服务中心 农艺师
252 宗秀云 梨树县小城子镇农业发展服务中心 农艺师
253 徐洪涛 梨树县小城子镇农业发展服务中心 农艺师
254 宋国强 伊通满族自治县大孤山镇农业发展服务中心 农艺师
255 张晓仲 伊通满族自治县大孤山镇农业发展服务中心 农艺师
256    伊通满族自治县莫里青乡农业发展服务中心 农艺师
257 王云丹 伊通满族自治县河源镇农业发展服务中心 农艺师
258 张晓敏 伊通满族自治县靠山镇农业发展服务中心 农艺师
259    伊通满族自治县伊丹镇农业发展服务中心 农艺师
260 程秀艳 伊通满族自治县伊通镇农业发展服务中心 农艺师
261 韩春波 双辽市服先镇农业发展服务中心 农艺师
262    双辽市双山镇农业发展服务中心 农艺师
263    双辽市双山镇农业发展服务中心 农艺师
264 杨春艳 双辽市柳条乡农业发展服务中心 农艺师
265 涂冬双 双辽市卧虎镇农业发展服务中心 农艺师
266 王宽宇 吉林省育强种业有限公司 农艺师

[纠错]